Консультации / Терапия

Какая то инфекция идет по костям заполняет все тело

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.Что за заболевание может быть.Продолжается это ококло полугода.Изначально начало болеть колено, ранее они немного щелкали периодически,при подъеме на по лестнице и приседании. Но потом вдруг резко одно колено стало очень болезненно сгибаться, правое,и не до конца.Сделала узи, выяснилось что истоньшилась хрящевая ткань, вместо положенных 3 мм, всего 1,5(мне 32 года).Назначили хондропретекторы и ортопедические стельки, т.К еще выявили плоскостопие.После коленей , начался холод в костях,в голенностопных,типа как инфекция пошла вниз.Начали щелкать суставы между ступней и голенью. .Стали неметь ноги и кисти рук, особенно левая сторона. При приступах пропадали вены на ногах, т.Е становились ноги бледного цвета и как детские. Потом это прошло и стали вены наоборот набухать, и гореть ноги и руки. Периодически побаливать стало то в одном то в др суставе, или просто кости. Как простреливающая боль. Потом болели, пятки, пальчики н ногах, косточки на ногах , как-то видоизменились. И все это пошло дальше вверх по всем суставам.Потом начались неприятные ощущения в тазобедренных суставах,локти, плечи, и потом по позвононику вверх. Сейчас по факту ощущаю что у меня горят кости,не жжение, а именно горячие очень, и как отечность, но не внешнюю, хотя внешняя периодически проявляется, а внутреннюю.И дошло это все дело уже до головы. Начались головные боли, с правой стороны, и тоже ощущение черезмерного тепла и внутренней отечности. Такое впечатление что меня заполняет какая то дрянь. И ест изнутри. Начало закладывать уши, периодически тяжело глотать. Ну и слабость ужасная. Голова тяжелая, и становится сложно думать.А еще забыла, полгода назад задышка начала появляться. И аритмия. При этом, ревмопробы нормальные, сахар, общие показатели крови в норме, узи сосудов и вен и артерий делала, 1 стадия варикоза, что тоже не критично.Делала узи сердца,тоже норм. Узи сосудов шеи, норм.На гельминты всевозможные кровь сдавала, тоже не обнаружили. Эндокринную панель, гормоны. Все в норме. Что это такое, может, быть? Помогите пожалуйста, хоть в каком направлении копать. А то как-то пожить еще хочется, а никто толкового сказать ничего не может, а болезнь прогрессирует.Спасибо
Добрый день. Покажитесь ревматологу и психотерапевту, так как часть описанных Вами симптомов явно психологического плана.