Консультации / Дерматология и косметология

Микроспория ли это

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во вторник у себя на плече заметила покраснение кожи, особого внимания этому не придала. На след. День тоже самое, оно не чешется. В последнее время я была очень нервная, сдавала сессию, госы, а потом защита диплома, еще болеет мама (артрит-совсем не может ходить). Это пятнышко не чешется, я подумала вылезло из за нервов. За месяц и два до этого принимала фенибут, симпатил. У меня 2 недели задержка месячных (беременности точно нет), а так же незначительная потеря веса 2 кг. Пятнышко сейчас я мажу гидрокортизоном и левомиколью (назначила себе это я сама, надеюсь не повредит), мажу только 1 день, а так же обрабатываю перекисью. В больнице сказали позвонить 9 числа и они запишут только на 16 июня. Помогите пожалуйста, это что то страшное или нет ?
К вопросу приложено фото
Здравстуйте! Вам необходимо обратиться к дерматологу и сдать анализы на микозы. Самолечением противовоспалительными гормональными мазями заниматься не стоит.