Консультации / Стоматология

Удалили зуб шестерку нижняя челюсть сказали 36-ой

Удалили зуб шестерку нижняя челюсть сказали 36-ой мне врач сказал только что нельзя греть и все я не знала когда нужно было снять ватный тампон и сняла его через три часа,в лунке сгусток крови,как его сохранить?Я зык постоянно попадает в дырку ,боюсь глотак,как защиттить сгусток крови и что можно кушать, желательно название самих продуктов
Сгусток уже образовался, все хорошо.Главное, ничем не полощите. Есть можно почти все, кроме твердых продуктов,старайтесь жевать другой стороной. Пока не заживет лунка, не пить горячего.