Здравствуйте, у меня 37 недель беременности. Через 4 дня ложат в роддом т.К. Кесорево. Восполилась десна, 3 дня чистила локалютом. А сегодня откололся кусочек зуба или пломбы, не пойму. Зуб не болит. Только десна поднывает. Что мне делать ?Идти лечить сейчас или после родов?
Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Если нет боли и симптомов воспаления, лечение лучше отложить.