Консультации / Терапия

Потливость

Здравствуйте! Мне 33 года, после вторых родов я набрала лишний вес (70 кг при росте 168 см). При этом я очень сильно потею при физической нагрузке, если выпью чаю, если просто понервничаю, иногда просто на ровном месте. Раньше, до первой беременности, со мной такого не случалось. Помогите разобраться, это симптом какой-то болезни, или просто неприятное явление? Можно ли что-то с этим сделать? Заранее спасибо, до свидания.
Добрый день. Такова особенность Вашего организма, это не болезнь.