Консультации / Андрология

Лечение

Здравствуйте! У меня диагноз: хронический бактериальный простатит, в стадии не стойкой ремиссии. Врач назначил пить 28 дней антибиотик эколевид. При этом без линекса, объясняя, что он есть в этом препарате. Так же селцинк плюс, венолек, витапрост. Переживаю за большое количество дней принятия антибиотиков и нужно ли принимать сразу линекс? И остальные препараты уместны? Просто живу на крайнем севере, спросить больше не у кого. Спасибо!!!!
Простатит требует корректного , грамотного подхода в лечении. Одного антибиотика мало, нужен комплексный подход. Подробнее узнайте на моем сайте.
Анализы: 2х стаканный анализ мочи: лейкоциты в 1мл 24750 5750 эритроциты в 1мл. 1000 500 Пса общий 0.904 Нг/мл бак посев эякулята: роста микрофлоры не обнаружено биохимический анализ крови: общий белок: 77 глюкоза: 5.36 Мочевина: 4.46 Билирубин общий: 9.9 Билирубин прямой: 0.44 Аланинаминотрансфераза: 35.5 Аспартатаминотрансфераза: 32.3 Узи простаты: размеры: 36/28/42 объем: 22см3 киста семевыбрасывающего протока. Диагноз: хронический бактериальный простатит, в стадии не стойкой ремиссии. Назначенное лечение: левофлоксацин (эколевид) по 500 мг х 1 раз в сутки, 28 дней. Витапрост плюс 100мг по 1 свече на ночь, первые 10 свечей ежедневно, остальные через день. Венолек по 500мг 2 раза в сутки, 14 дней. Селцинк плюс по 1 таб в сутки, 3 месяца. Подскажите пожалуйста, адекватное ли лечение данной проблемы????? Не слишком большой курс антибиотиков? Про свечи и антибиотики плохо отзываются.....
Вам нужно про это спросить лечащего врача.