Консультации / Сексология

Во время полового акта член становится мягким и не получается дойти до конца

Здравствуйте уважаемый юрий петрович! У меня проблема такого рода:я женат,есть маленький ребенок,с женой в последнее время секс бывает очень редко,но все бывает нормально.Но тут получилось так,что меня потянуло налево.Знакомился с девушками,секс был нормальный.Но вот познакомился с замужней девушкой,друг к другу такая взаимная симпатия проявилась и тягость друг к другу,буквально и секунды не могли без общения прожить.Но видеться часто не было возможности.Общались на очень откровенные темы и так все бурно развилось,что встретились буквально через пару дней и у нас был секс в машине на берегу озера.Все шло прекрасно,она меня возбудила,но был страх оплошать и,что нас может кто-нибудь застукать.В итоге в самый ответственный момент,мой член стал вялым и больше не хотел вставать.И итоге посмеялись и разошлись. В следующий раз встретились в парке и там долго искали место для интима,в итоге нас чуть не застали,потом нашли место и занялись делом.Так все началось идеально,но снова сработало,что-то во мне и снова мой член упал.Затем нам все-таки удалось его поднять,но не надолго. Я расслабился по-полной и в итоге когда почти всего достиг,резко дернулся,боясь быть застуканным и он опять упал. Вот теперь не знаю,чего и делать.Такого еще никогда не было со мной.Девушка замкнулась в себе,думая,что все дело в ней,что она меня не возбуждает. А у меня теперь страх оплошать уже в третий раз.Дома у меня все в порядке,но она не хочет в домашней обстановке,хочет экстрима,а у меня вот так плохо все получается.Мне 26 лет. Подскажите пожалуйста в чем может быть данная причина. Спасибо вам просто огромное заранее
Здравствуйте. А Вы сами не понимаете причину? ВЫ же ее описываете очень красочно. И победить легко: настройтесь на то, что если вас застанут во время сношения, то это КЛАСС! А то Вы же напрягаетесь от экстрима, вот и не возбуждаетесь нормально. Но с Вами-то все понятно: ну, не настроены Вы на глупые случайности. А вот что творится с девушкой, она-то зачем рискует? То ли просто так не возбуждается, то ли Вас испытывает, а то и шантажировать собирается. Просто так экстрим не делается - либо характер такой, либо какие-то замыслы есть. Подумайте об этом, предложите девушке нормальную обстановку, как будет реагировать, видя, что кусты и авто - не для Вас. Удачи!