Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус Эпштейн-Барра

Здравствуйте! Третий месяц болят, и увеличились лимфоузлы за ушами, горловые, заключичные. Неделю назад увеличились паховые. Дискомфорт в гортани и трахеи ( пощипывание, щекотание, боль ниже кадыка). Головная боль и постоянный синдром усталости. Головня боль очень схожа с гриппозным состоянием. Температура держится 37,2. Эндокринолог обследовав меня заключила что щитовидка в норме , узи показала региональные лимфоузлы справа 0.6 И слева до 1.01 , Повторное узи через неделю (в др. Мед. Центре) показ. 13 Х 8 справа и 9х5 слева оба с сохр. Структур. В очередном мед. Уч-ие терапевт назнач. Анализы антитела к ядерному антигену вируса эпшт.-Барр lgg у меня >600.000 Ед. Цитамегавирус lgg 434,10 mycoplasma pneumoniae lgg (колич.) 39.8 Вичь, сиф., Гепат. Атрицательн. Биохим общая пок. Только асло 352.0 За пределами норм. Моча так же внорме. При этом состояние изматывающе- болезненое в лим/узл. Онколог направил меня к гематологу ...... Итд... На руках заключение что паталогии не выевл. Вопрос: - к какому специалисту посоветуете обратится? Инфекционист говорит что вряд ли мои симптомы связаны с эпшт/бар, эндокринолог и онколог потал. Не обнаружили. Я не прошу вас комментировать действия того или иного врача. Состояние и впрямь ухудшаеться с каждым днем, и я уже в отчяние впадаю , к какому врачу обратиться? Прошу посоветуйте!
Здравствуйте! Для начала сдайте клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.