Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия
Полителия
Здравствуйте. Под левой грудью добавочный сосок диаметром в 1 см. Хочу его удалить.Очень нужно знать стоимость,чтобы знать хватит мне, или ещё накопить денег. Была на узи, сказали молочной железы он не имеет.Сколько стоит операция?

Добрый день, удаление добавочного соска будет стоить 7.000 рублей включая анестезию.
Консультация пластического хирурга на тему «Полителия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2014
О консультанте