Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Полителия

Здравствуйте. Под левой грудью добавочный сосок диаметром в 1 см. Хочу его удалить.Очень нужно знать стоимость,чтобы знать хватит мне, или ещё накопить денег. Была на узи, сказали молочной железы он не имеет.Сколько стоит операция?
Добрый день, удаление добавочного соска будет стоить 7.000 рублей включая анестезию.