Консультации / Педиатрия

Кашель анализ

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Ребенок кашляет второй месяц. Кашель сухой, иногда ночью, иногда вечером, бывает день не кашляет, день очень часто. Лечили и аллергию парлазином, пили синекод, кленбуферол, делали ингаляции. В общем все что можно. Врачи приходили и платные, и в поликлинике были несколько раз. Ничего не услышали, горло в норме, хрипов нет, сыпи нет, насморка нет. Что можете подсказать? анализ в приложении очень благодарю за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Надо сделать следующие анализы: общий иммуноглобулин Е, анализ крови на гельминты (аскариды, токсокары, лямблии). Кроме того, ПЦР исследования на хламидия пневмониа и микоплазма пневмониа. Потому что кашель могут давать следующие причины: инфекция (хламидия и микоплазма), глисты и развитие аллергии (покажет общий иммунголбулин Е). Если причиной является аллергия, то нужно выявить аллерген (сделать аллергопробы, желательно, на пыльцевые и на бытовые аллергены) , и в случае выявления точногог аллергена, пройти курс СИТ терапии.