Консультации / Аллергология и иммунология

Чем докармливать ребенка 4 месяца

В три месяца у ребенка была маленькая прибавка в весе (400 гр), педиатор сказал необходим докорм смесью. Кормила смесью нутрилон комфорт 1 (обычная) неделю все было нормально. На восьмой день начался отек квинке и крапивница. Я подумала , что реакция на мое молоко, выждала 3 дня и дала снова смесь через секунд десять у нее пошли пятна и опять начался отек, только добавилась рвота. Сделали перерыв 3 недели стали кормить нутрилоном без лактозным все повторилось только без рвоты. Тоже опять прошла 1 неделя.Оба раза давала супрастин и все симптомы проходили. Дала сегодня разведенное коровье молоко она через 10 минут все вырвала. Подскажите ,что делать.Нам надо идти к аллергологу или гастроэнтерологу.В смеси огромный состав , как понять на что аллергия? Какой смесью можно докармливать?Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Идти обязательно к аллергологу. Обследовать ребенка.И тогда уже подбирать смесь.