Консультации / Терапия

Прыжок с парашютом при повышенном давлении

Здравствуйте. Собираюсь прыгнуть с парашютом, никаких противопоказаний не имею, кроме повышенного вчд (родился недоношенным, 1400 гр). Проблема вроде бы и хроническая, но с другой стороны, по факту повышенное давление отмечается лишь иногда. Можно ли прыгать при хорошем самочувствии и нормальном давлении перед прыжком? Прыжок с 800 метров.
Трудно сказать что то определенное. Думаю, если перед прыжком все показатели будут в норме, то почему бы и не прыгнуть?