Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Добрый вечер!Мне 20 год (рост 163 вес 53). Недавно начала ощущать боли в области сердца, но не обращала особого внимания. Стала появляться одышка при ходьбе или небольших физических нагрузках. Иногда учащается сердцебиение (пульс 120 -130), что сопровождается повышением артериального давления (150-170 на 100). Подскажите, пожалуйста, какие обследования мне нужно пройти?
ЭКГ (возможно понадобится и Холтеровское мониторирование), общие анализы мочи и крови, коагулограмма, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почки).