Консультации / Урология

Не вылечивается хламидиоз

Здравствуйте!!!Проблема в том,что где то месяца четыре назад появились неприятные запахи из уретры,возможности не было обратитсяк врачу.Где то через месяц начала как бы чесаться уретра,внутри ствола канала,обратился к врачу сдал все возможные анализы,поставил диагноз нарушение протазоидной флоры.При этом было покраснение крайней плоти и воспаление уретры.Выписал мне 1 флуканазол 150мл. №1 2 Наксоджин 0.5 №6 3 Диоксигин 1% 10мл №10 4 виферон-свечи 500тыс.Ед.№ 10 5 Фурамаг №30 6 юнидокс салютаб № 10,через две недели сдал повторные анализ,мазок из уретры и сказал что все хорошо,хотя улучшений не произошло никаких и при этом начала болеть мошонка то одно яичко то другое. Через месяц обратился за помощью к другому венерологу и анализ иаф показал хламидиоз выписал азитрокс-12 дней клион-5 дней циклоферон-уколы 5 через день через две недели сдал повторные анализы иаф в крови еще больше обнаружено"антител" далше прописал мне дергенит-уколы 5 через день фромилид уно-14 дней жду пока снова пройдет две недели для повторного сдачи анализа,но улучшений снова нет:губки уретры воспалены,при ходьбе побаливает правое яичко,крайняя плоть красная. Подскажите пожалуйста можно вообще изличиться от всех этих инфекций?Может мне обратиться еще и к урологу? Заранее спасибо!!!
А как унюхали запах из УРЕТРЫ??? К врачу-урологу надо идти в любом случае и верьте ему - врачу!
Здравствуйте! Докасывался пальцами,после учуял завах на них
Сходил на прием к урологу,объяснил ситуацию.Ощупал пальцем простату,сказал что воспалена,хотя сок простаты не брал,выписал макропен 3р в ден-14 дней,уколы простакор-10 дней,свечи генферон 2р в день-10 дней и массаж простаты. Это целесообразное лечение простатита?
Спасибо большое за консультацию))))