Консультации / Офтальмология

Синдром сухого глаза

Здравствуйте! Уже 6 лет ношу линзы. 5 Лет носила оптима. Потом месяца 2 максима. Последний месяц начала носить air optix aqua. Начался дискомфорт в глазах, когда снимаешь линзы: покраснение глас, жжение, ощущение соринок в глазу. Врач толком и не сказал, что это. Возможно синдром сухого глаза. Прокапала неделю капли нормакс, сейчас пользуюсь каплями систейн ультра. Но улучшений нет, а очень хочется опять одевать линзы без дискомфорта...Подскажите, пожалуйста, эффективное лечение ! Можно ли при этом одевать линзы??? И возможно ли полностью вылечить этот синдром??? Заранее благодарю за ответ)
Здравствуйте! Желательно еще раз показаться врачу. Линзы носить не рекомендуется до выздоровления.