Консультации / Урология

Простатит или нет

Здравствуйте! Хотел бы узнать ваше мнение по такой ситуации-в начале мая был половой акт с девушкой без презерватива,через 3 дня она почувствовала зуд,начало внутри чесаться,сдала мазок-сказали все в норме. У меня через дня 4 появились боли при мочеиспускании-я сдал анализы :мазок-лейкоциты-един,эпителий-умер-во,эритроциты-един,микрофлора-умер.Кол-во смеш,ключевые клетки-не обнар,мицелий грибов-един.Нити,слизь-небольш.Кол-во,трихомонады,гонококи-не обнар.Простата-сперматозоиды-един,лейкоциты -0-2,эпителий-неболь.Кол-во,трихом.-Не обнар,лецетинов.Зерна-больш.Кол-во,флора-скудно,элементы хрон.Воспаления. Простатит это или нет? Почему у девушки дискомфорт?Можно ли заниматься сексом без презерватива? P/s- я пропил 20 таблеток оргила и 20 серрата.Сейчас боли прошли.Беспокоит то что и в прошлом году с этой девушкой была такая же ситуация.Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
1. НЕТ. 2. А она была девушкой, до связи с тобой? 3. С женой - ДА. 4. Сменить "девушку"...