Консультации / Сексология

Восстановление эрекции и либидо

Добрый день, уважаемый доктор. Очень прошу оценить ситуацию и ответить, по возможности, подробно, какого рода лечение мне нужно мне 35 лет. Регулярную половую жизнь начал только год назад. До этого очень частые (1-2 раза в день) занятия онанизмом с самого раннего возраста (лет с 10-ти), много лет лет очень сильно злоупотреблял пивом. Секс был несколько раз - член падал во влагалище, так самим членом практически ничего не ощущал. В данный момент - пиво полностью перестал употреблять год назад (как и любой другой алкоголь), вес в полной норме, занимаюсь спортом. Не курю уже лет восемь. Онанизм практически исключил. Половая жизнь регулярная, но проблема оставалась такой же - член падал во влагалище. Попробовал "левитру" - с ней все прекрасно, хотя чувствительность члена заметно снижается. Начал пить "импазу" - пью шестой месяц по 2 таблетки в день. Эффект почувствовал где-то на пятом месяце - возбуждаться стал сильнее, член тверже, тестостерн, вероятно, немного повысился. Но главное - осечки при половом акте не то чтобы прекратились - бывает эрекция спустя минуту-две падает (но уже не всегда), тогда партнерша стимулирует рукой и возвращается эрекция, достаточная для продолжения и завершения акта (партнершу удовлетворяю полностью). Но падает в процессе все-таки довольно часто. Вопрос: исходя из описанной ситуации, можете ответить - восстановится ли полностью сексуальная функция (эрекция, уровень тестостерона и т.Д.)? Быть может просто года маловато, учитывая предыдущие десятилетия? Был бы признателен за рекомендации.
Здравствуйте. Вы нигде не упомянули исследования тестостерона - почему Вы думаете об изменениях его уровня? Также нет ни слова о том, что половая функция была лучше, а потом стала хуже - почему Вы пишите о ВОССТАНОВЛЕНИИ сексуальной функции? Возможно, Вы что-то имели в виду, но не написали - так напишите, чтобы было логическое понимание происходящего. Жду письма.