Консультации / Фитнес

Нестандартная фигура

Здравствуйте, что можете посоветовать, если возможно, для похудения "частями". Мне 24, детей нет, и у меня фигура-бочка, т.Е. Узкие плечи, большая грудь, большой живот и бока, практически нет попы, бедра широкие и худые ноги. Смотрится ужасно, тем более сейчас когда немного набрала, работа сидячая, да и замужество дает о себе знать, раньше не ужинала, даже не хотелось, а теперь готовлю мужу, постоянно пробую, и потом сажусь с ним есть, а уж как плюшки в последнее время люблю! Но я в принципе пробывала отказаться от мучного, сладкого и жирного, результат такой, толстое осталось толстым, а руки, лицо и ноги похудели. Возможно нужно сочетать ограничения в пище с какими-нибудь специфическими упражнениями? Подскажите. Заранее благодарна!
Да, Вам необходимо ограничить углеводы, по возможности, полностью. Принимайте все витамины группы В. Специфических упражнений нет, и придется тяжело работать. Сначала, приведите процент жира в норму, затем можете заняться "лепкой" фигуры. У любой фигуры есть своя гармония и Вы найдете оптимальную для своей конституции. 4 раза в неделю, довести до 45 мин, бег, ходьба в зависимости от подготовки, так чтобы пульст держался на уровне 70% от максимального. Через полгода занятий напишите еще раз. Про плюшки точно придется забыть. Удачи!