Консультации / Терапия

Мандраж по всему телу уже месяц что делать

Доброго времени суток. Подскажите, моей маме 44 года, уже месяц мандраж по всему телу, не знаем что делать, она пошла к неврологу, врач без анализов поставил диагноз- атеросклероз, назначил "вестинорм" и "виноксин" , мама пропила их 10 дней и ей стало хуже. Прочитали в интернете, что при атеросклерозе повышен холестерин, сдали анализы: в-липопротеиды 40, холестирин-4,9 , сахар-5,92 ,гемоглобин-127, лейкоциты-4,9 ,соэ-4. Теперь не знаем что это и к кому обраться. Помогите. Спасибо
Добрый день, нужно показаться неврологу и эндокринологу, сделать УЗИ щитовидной железы.