Консультации / Сексология

Не можем кончить друг с другом

Здравствуйте! Мне23,моему дорогому человеку24.Не можем испытывать оргазм друг с другом. У него до меня были непродолжительные "отношения" с другими девушками,говорит ощущения были механические с непониманием, что вообще происходит...Кончить не мог,потом года три не имел отношений с девушками,естественно мастурбации,фантазии и т.Д. Тут все получается. Я имела опыт долгих отношений,совместной жизни с другим до него,оргазма с другим не испытывала,привыкла,почитала,что для девушек это нормально,смирилась. Но вообще я еще лет в 15 научилась мастурбации душем,а потом на фоне неудовлетворенности с тем с кем жила и рукой научилась под просмотр порно себя удовлетворять, в тайне от парня... Сейчас в новых отношениях надеялась все исправится,изменится,но как бы приятно он ни делал - максимум что смогла это довести себя до оргазма душем при нем. Он так же смог только под порно при мне кончить(не один раз это проделывали). Хочется по человечески обоим,а не так,через силу и буквально физическую боль. Обсуждали фантазии,предпочтения,любимые категории порно..Сходимся практически полностью. Единственное,что он хентая много смотрел и еще что-то,на столько необычное из рисованого,что признаваться не хочет:( говорит минет,стандартный секс очень приятно в сравнении с мастурбацией, но кончить так не может. Случайно получилось,что начала ему сама мастурбировать измазав руки смазкой покупной, ему понравилось очень,несколько раз был близок к оргазму,но не вышло:( усугубляется все тем,что живем в разных городах,редко можем бывать наедине,в наши встречи от возбуждения он мучался болями в мошонке.( Говорит только на меня такая реакция. И еще,что со мной,в отличии от предыдущих,действительно почувствовал чтото приятное от занятия сексом. У меня проблема в удержании состояния возбуждения(и очень чуввствительный клитор который больно трогать,больно когда делают кунилингус,а иногда он внезапно немеет и ничего не чувствует.При этом бывают безумно приятные ощущения от вагинального секса.Но сколь долго он не продолжается оргазма не наступает не смотря на очень сильные приятные ощущения,более сильные чем при мастурбации.Каа будто чтото пережимает и кончить невозможно.Есть ли у нас шансы научиться испытывать оргазм друг с другом?Можете ли чтото подсказать?
Здравствуйте. Каждому из вас необходимы ОЧНЫЕ консультации у врача-сексолога. Вы оба зависимы от своей необычной техники мастурбации и своих фантазий - и заочно такие проблемы принципиально не решаются. То, что вы открыты друг другу, еще не означает, что вы готовы к подстройке под партнера. Это большая работа, особенно, поскольку вы не живете вместе. Удачи!