Консультации / Сексология

Фригидность

Здравствуйте! У меня такая проблема, с которой я не знаю, что делать! Мне 23 года, в 19 я родила путем срочного кесарева, я замужем, мой муж – мой первый и единственный партнер, мы вместе уже 7 лет, но ни разу в жизни я не испытывала вагинального оргазма, даже не знаю, каким он должен быть (хотя с клитеральным проблем нет). Помимо этого, я вообще не чувствую физического желания заниматься сексом, только эмоционально иногда хочется близости с любимым человеком, но и то, очень недолго, так как я ничего во время этого не чувствую и смачивается у меня довольно плохо. К тому же, последнее время муж стал жаловаться, что у меня слишком слабые половые мышцы и они его не сжимают. Гинеколог проблем не видит, говорит, что это гормональное, так как в 9 лет мне удалили правый яичник с тератобластомой. Инфекций никаких у меня не обнаружили. Подскажите, в чем может быть проблема и к кому мне обратиться? Возможно ли избавиться от моей полнейшей фригидности, ведь от этого рушатся мои отношения с мужем( заранее большое спасибо!
Здравствуйте. В Вашей истории много разных факторов, разобраться в них по переписке невозможно. Посетите Сексолога ЛИЧНО - и все изменится. Удачи!