Консультации / Хирургия

Отекает правая голень

Здравствуйте. Две недели назад начала бегать (медленно, около 1400м, каждый день) и прыгать в скакалку. Сейчас стало болеть правое колено и отекать голень + периодически покалывает (как будто отсидела). Что это может быть и если необходимо обратиться к врачу, то к какому?
Здравствуйте, Вам следует показаться ортопеду - скорее всего у Вас артрит коленного сустава и увеличилась киста Беккера - после осмотра врач назначит лечение и не исключено что предложит оперативное вмешательство. Спасибо за вопрос.Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего травматолога-ортопеда Руденко Алексея Ивановича, принимает по адресам: ул.Сергия Радонежского, д.5, тел.8(495)6780363 и Каширское 56, тел.8(499)324-4244. Не тяните время пока не произошло нагноение воспалительной жидкости.