Консультации / Педиатрия

1Месячная девочка мало спит

Здравствуйте. Нам 1 месяц,на св,стул в норме. Довольно часто дочка спит меньше положеной нормы месячного ребенка. Бывали дни,когда дочка спала всего 3-4 часа днем+ ночь с двумя кормлениями. Последнее время ночью стала часа по два гулять. Днем продолжает часто бодрствование. При это,ттт не на что не жалуется. Просто играет,гуляет,наблюдает и т.Д. В норме ли это? Или стоит что то менять или обратиться к врачу? Спасибо
Здравствуйте! Я бы рекомендовала консультацию опытного, грамотного детского невролога, а так же УЗИ головного мозга--нейросонографию, ее все равно нужно делать в этом возрасте. Доктор подскажет, есть ли патология нервной системы, требуется ли лечение. Сон очень важен для ребенка, поэтому он должен быть полноценным и в достаточном объеме. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся