Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Здравствуйте, юрий петрович. Мне 22 года . У меня появилась такая проблема: вялая эрекция уже больше года. Перед тем как она появилась у меня начались рези когда я мочился. Рези были где-то 1 день и проходили, повторялись раз у 2 недели сначала, потом в месяц(это было на протяжении 4 месяцев), и вот где то после резей во второй раз я заметил вялую эрекцию, а по утрам ее вовсе не было, это было на протяжении 1 недели, дальше все восстановилось. Потом снова где-то недельку такое же было и восстановилось. Я и не обращался к врачу т.К. Думал что это не страшно. А через 5 месяцев после первого случая я заболел инфекционным мононуклеозом(в тяжелой форме). И после того как вылечился начались проблемы: утром то есть(но слабая), то вообще нету эрекции, секса не хочу, в сексе тоже слабая эрекция, о сексе вообще не думаю, иногда были рези и ночью начал ходить в туалет(1 - 2 раза стабильно). Половой жизнью начал жить после того как переболел мононуклеозом, перед тем не было секса. Но хотелось страшно, прям каждую минуту, смотрел на мимо проходящую девушку и уже возбуждался, а вышел из больницы и все, секса не хочу почти, нету такого чтобы я возбуждался сам. Уже год хожу без настроения, не могу выспаться не смотря на то сколько сплю 8 часов или же 12. Постоянная усталость, частые головные боли. И еще когда переболел мононуклеозом много лекарств пил, назначали ужасно много. Когда заметил что это уже стало на постоянной основе, что слабая эрекция - обратился к специалисту, сдал анализы: выявили ureaplasma species - 1890, mycoplasma hominis - 3610. Пролечился и сдал анализы уже были отрицательны, но мне лучше не стало(пропали рези и перестал ночью мочиться). Дальше обратился к другому специалисту: сделал анализ на общий тестостерон - 16.58 Нмоль/л. Назначал разные уколы, таблетки(напр. Простатилен, витапрост..), Делал массаж, но это немного помогло немного лучше стало: хотеть секса я больше не стал, а вот эрекция стала получше. Но потом через месяц снова так же все и еще наверное хуже(больше не обращался к специалисту). Сейчас секс регулярный но не такой как должен быть, девушка постоянно нервничает что у меня не порядок.(Секса хочу 1 раз в неделю, а дальше занимаюсь потому что девушка хочет) я вообще не знаю что делать мне всего 22 а я уже не могу так как надо. Скажите пожалуйста что это может быть? И что мне вообще делать?
Здравствуйте. Основное, что описано в письме - это депрессия. Её и надо вылечить в первую очередь. Идите к психотерапевту, обследуйте, пройдите недолгий курс лечения - и все волшебно изменится. Тогда можно будет заботиться о сексуальных проблемах, если они не исчезнут сами по себе. Удачи!