Консультации / Гинекология

Непонятные боли во время полового акта

Здравствуйте! Мне 27 лет. Три месяца назад вышла замуж. Я девственница и мой муж девственник. Во время первого полового контакта было очень больно и было достаточно много крови. Мы потихоньку продолжили хотя было очень больно как будто во что то упирается. Сходила к гинекологу она сказала что у меня воспаление или цистит, но признаков цистита у меня нет. Потом прописала орципол и свечи полижинакс прошла курс лечения, потом опять попробовали но все по прежнему, так же было больно. На счет месячных вот уже 10 лет нерегулярные. Приходят раз в 2 или 3 месяца. Сдавала анализ на гормоны сказали что все в норме. Пожалуйста, помогите, не знаю что делать? Почему больно? Влияет ли нерегулярность месячных? Более что гинеколог сказала что плевы нет
Здравствуйте. Больно вполне может быть при первых половых контактах, этот болевой и психологический рубеж нужно пережить. По поводу нерегулярного менструального цикла необходимо проводить обследование: УЗИ органов малого таза на 5-7 дц., посмотреть Ваши гормоны, возможно Вы не все сдавали, которые необходимы, необходимо также взять мазки на флору, сдать общий анализ мочи. В общем для точного плана обследования нужна очная консультация.