Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, моей дочке 3 года. В 3 недели- острый бронхиолит. Очень частые ( хронические) обструктивные бронхиты. В год сделали тест на аллергию. Результат был отрицательным. Неоднократно проявлялись аллергические реакции-сильные высыпания и зуд. В декабре сдали снова кровь, img-e--40,7 ku/l (<15.0) Последние три дня опять сильная аллергия-сильный зуд и высыпания,сопли. Даю фенкарол. Не знаю, что нам делать. Как бороться с аллергией и бронхитом? Может нужно какое-то специальное обследование? Заранее спасибо
Добрый день! Надо сдать кровь на глисты ( токсокары, лямбии, аскариды). Сдать кровь на анализ, который называется Фадиотоп инфант (делают Дила). И кровь на микоплазма и хлдамидия пневмониа - возбудители инфекций, которые проявляется в виде бронхитов.