Консультации / Отоларингология

Повторная ангина какие анализы сдавать

Здравствуйте! В конце 2013 года у меня была ангина, пролечилась амоксиклавом, взяли мазок из горла. За неделю пролечилась.Сейчас почувствовала слабость, посмотрела горло , опять появились белые точки. Несколько дней назад также у меня воспалился лимфоузел подмышкой. За 2 дня все прошло. Я понимаю, что у меня ослаблен иммунитет, отсюда все проблемы. Но в нашем городе все лоры сейчас либо в отпуске, либо некомпетентны. В прошлый раз терапевт не дала мне назначения на анализы. Уверена, что надо сдавать анализ крови. Какие именно?
Добрый день-вечер!Невозможно в виртуальном пространстве назначать комплекс иммунологических и биохимических анализов, которые необходимы в случае хронического декомпенсированного тонзиллита.В зависимости от формы и стадии тонзиллита, назначают те или иные комплексы!! С уважением-Подольская Е.В.