Консультации / Гинекология

При приёме обычного редуксина 10мг кровянистые выделения

Здравствуйте! Мне полных 20 лет, забеременела, сделала медикаментозный аборт на сроке 3-4 нед. Месячные начались 1 мая, длились 11 дней, с 12 мая начала принимать обычный редуксин 10мг. На 4ый день приёма начались кровянистые выделения, я пошла к гинекологу, мне сказали, что это гормональный сбой и прописали дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. 15Мая отменила приём редуксина, 16 мая начала приём дюфастона, кровянистые выделения прекратились, но и месячные так и не начались. Судя по узи врач сказал, что если месячные не придут от дюфастона ожидать их следует 30ого мая. Всё это время редуксин не принимала, 2ое июня, а месячных всё нет, решила возобновить приём редуксина, стоило мне принять капсулу - через пару часов начались кровянистые выделения как и в прошлый раз максимально скудные коричневого цвета. Нормально ли это и что в данной ситуации делать?!
Добрый день! Вы принимали Дюфастон всё это время по 2 таб. в день?