Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Хотелось бы получить вашу консультацию т к мы живем на Камчатке а здесь с детским гастроэнтерологом все плохо Не найти днем с огнем

На данный момент моему сыну 1год и месяц. Серьезная проблема с введениес пищи,на все сыпет,практически не чего не едим. Картошка,броколли и смесь fresopepac 3раза в день. Постоянно требует кушать,кажд 2-3 часа,съедает за раз гр300,пьем только воду. Неоднократно вводила мясо(индейка,оленина,кролик),яблоки зел,рис,кукур крупа,цв.Капуста,кмпот,кабачок на все сыпет. Сыпь и бляшки и прыщи. Переодически неперевареная пища,какает не регуляр,раз в 2-3 дня.После еды присутствует отрыжка. Постоянно лечимся от аллергии,запичкали уже ребенка. Лечимся с 2 месяцев,энтеросгель,креон,супрастин,линекс(бифидм. До 2мес кормила грудью и смесью(не могли подобрать). Аллерголог поставил непереносимость коровьего белка. С 2до8 мес,только грудн вскармливание,строгая диета и все равно ребенок весь в аллергии. С 8 мес смесь фрисо пеп ас,на нее тож сыпало. Где то до 4-5 мес срыгивал и отрыжка.Потом стабилизировалось,сейчас опять появилась отрыжка. В 2 мес делали узи брюш полости все в норме. Здавали кал на упф все в норме. Подскажите нам,как быть. Аллергологи пропис лечение,но все стоит на одном месте. Жалко уже сыну,худенький одни глазки и ушки. Может вы нам поможете советом. С уважением татьяна.
Здравствуйте Татьяна! Конечно хотелось бы очно разобраться в ситуации и осмотреть ребенка, но могу порекомендовать следующее: 1. убрать картошку и смесь заменив их на прособи (перемолите овсянную крупу и гречу в муку и варите) до состояния киселя который можно смело дать через бутылку. 2. зеленное яблоко не давать!!! зато провести очистку для этого в возрастных дозах сорбенты и хофитол в течении 10 дней, после чего надо будет посмотреть повторно чего происходит с ребенком и решать