Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтянуть грудь

здравствуйте!я мне 29 лет я родила 2 детей и у меня обвисла грудь.мне бы хотелось убрать растяжки на ней и придать ей форму.размер груди у меня d-dd.можно ли прийти на консультацию в москве.если да то куда.
День добрый! Можно, но только в следующую субботу 20 марта. Пока консультирую в клинике "Макамед" на Клары Цеткин. Позвоните в четверг или пятницу на следующей неделе, скорее всего место консультаций изменится.