Консультации / Сексология

Долго возбуждаюсь слабая эрекция

Мне 15. Появилась девушка и появился регулярный секс. При мастурбации всегда отличался тем ,что на нее уходило много времени (1-2) но эрекция не пропадала и она была качественной. Месяц назад заметил ,что если есть эрекция ,то она не полная и может быстро пропасть. Занимаюсь спортом и зимой пил спортивное питание. Хоть я и консультировался и мне говорили ,что от этого все нормально ,все равно напишу об этом. Речь идет не об анаболиках или стеройдах ,а о гейнере креатине и бцаа. Сейчас ,как 2 месяца без них. Нагрузки оставил те же. Может это своего рода такое отвыкание моего организма от добавок ?Что сил не на что не хватает. А брал я как раз по тому, что сильно в зале уставал. Или что со мной такое ?Стоит обратиться в больницу ? Или ,как я уже успел начитаться ,то это что то с психикой связано ? Надеюсь на вашу помощь.
Пожалуйста, напишите мне еще раз. Только более конкретно, а не так повествовательно, как сейчас. Что такое "на нее уходило много времени (1-2)" - что такое "1-2" - часы, минуты, доллары??? Как часто мастурбировали ДО появления девушки и как часто сейчас? Когда началась половая жизнь? что такое "регулярно"? Бывают ли повторные семяизвержения за одно свидание, что при этом с длительностью акта? При каких условиях "Месяц назад заметил ,что если есть эрекция ,то она не полная и может быстро пропасть" - на уроках, при мастурбации, при ласках, при сношении и т.д.? Какие отношения с девушкой были 2 месяца назад и какие стали месяц назад, то есть в то время, когда заметили что-то про эрекцию? Какие вообще нагрузки в жизни - особенно интересует, какие нагрузки прибавились полтора месяца назад - в семье, в учебе, в отношениях с друзьями и т.д. Со спортивным питанием я никогда не сталкивался и изучать этот вопрос специально для ответа на Ваш вопрос не буду, так что оценить, травили Вы себя или просто экономили деньги на еде, не могу. Уточняйте - обсудим.