Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша или месячные

Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребенка.Мне 21 год. Цикл у меня 28-30 дней. Но в этом цикле из за нервов овуляция была на 21 дц. Сегодня 34 дц. После овуляции была тошнота, головокружение, повышенная бт и тт. Живот не болел,лишь иногда что то кололо в низу живота. Тест сделала на 30 дц,там была бледная полоска но хорошо различимая. Вчера на 33 дц вечером что то сильно кольнуло внутри, в районе матки. Больше этого не повторялось. Сегодня утром сделала тест полоска есть, не яркая, но ярче чем на 30 дц. А чуть позже стало мазать, выделения как яичный белок с коричневой кровью. Живот не болел. Продолжается это весь день. Сейчас тоже мажет но совсем чуть чуть и немного тянет поясницу.Выделения сейчас тянущиеся и липкие все с тем же цветом крови.Весь день лежу, пью ношпу и ставлю папаверин. Подскажите пожалуйста это месячные пришли или угроза? И если угроза , чем я еще могу себе помочь?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вам срочно нужно сдать кровь на ХГЧ и на уровень прогестерона, если беременность есть, то это поймете по результату ХГЧ. Прогестерон является гормоном, который сохраняет беременность. После сдачи крови необходим прием Утрожестана. Обязательно обратитесь к врачу акушеру-гинекологу, для определения дальнейших действий.