Консультации / Педиатрия

Бронхопневмония ребенка 4 года

У ребенка поднялась температура 39 вызвали врача,сказали что орви,назначили эреспал,ингалипт,амброксол от кашля,и температуру сбивать,потом у нас улучшений никаких и мы снова к врачу,сдаем анализы,результаты которых нам не говорят,в итоге идем на рентген,на древний аппарат,и нам говорят что у нас бронхопнемония,и печень с другой стороны почему то оказалась,и ложат нас в больницу,где нет ни одного лекарства,нет ингалятора и физио не делают,и еще моему ребенку кроме сумамеда никакие антибиотики нельзя,колоть нас опасно,и "доктор" оставляет нам тоже лечение,т.Е. Эреспал,сумамед,супрастин,виферон,ингаляции с лазолваном,ингалипт,акваморис. Я написала отказную от стационара(а что нам там делать то,даже без иглалятора???).А наш врач от нас отказалась,мол не собирается лечить пневмонию на дому!!!Как быть???
Добрый день! Конечно, в возрасте 4 лет лучше лечить серьезное заболевание в стационаре. Купите сами ингалятор, он пригодится всей семье еще не раз. Попросите показать результаты анализов и вышлите мне. К сожалению, отсутствие лекарств - это наш бич всех больниц. Но грамотность врачей еще никто не отменял. Поэтому я рекомендую Вам вернуться в стационар минимум на 7 дней, пока не будет видна эффективность лечения- снижение температуры, появляение продуктивного кашля., отсутствие одsшки. купить небулайзер. А затем уже дома закончить лечение.