Консультации / Гинекология

Трескается вход во влагалище

Здравствуйте, посоветуйте пожайлуста какие мне сдать анализы. Мне 23 года,детей нет.Живу с мч.Беспокоит частая молочница.Но даже когда её нет,при половом акте трескается кожа у входа во влагалище и жжение сильное, потом всё проходит,но остаются трещинки.При следующем половом акте опять тоже самое. Ходила к геникологу сдавала мазок,он сказал какой то воспалительный процесс.Назначил тержинал свечи и таблетки противомикробные,к сожалению нащвания не помню.Я пролечилась,как только закончила лечение снова молочница.И опять воспаление в мазке.Тепер пимафуцин назначили не помогает тоже! Так уже долгое время я мучаюсь трещинами и жжением.Помогите,что делать и куда обратится?
Добрый день К сожалению я не назначаю заочно лечение Попробуйте сменить гинеколога