Консультации / Гинекология

Сгустки крови во время менструации

Добрый день у меня такая проблема.Мне 19 лет .Половую жизнь веду с17 лет.В начале апреля 2014 года у меня были месячные.Далее их не было до конца мая.В начале мая 2014 года сделала тест на беременность который показал две полоски.Через три-четыре недели у меня начались месячные.Шли очень обильно и сопровождались ужасными болями,которые я глушила обезбаливающими препаратами.На 3 день менструации начали появляться сгустки крови которые выходили с обильным количеством крови.На сегодняшний день это все продолжается.Менструации стало меньше но сгустки не покинули меня.Сегодня 8день месячных.Обычный период выделений у меня составляет 5-6 дней максимум.Скажите пожалуйста что это может быть и что делать в дальнейшем
Добрый день. Обычно все молодые женщины знают, что означают две полоски на тесте. Поэтому, логично предположить,что у вас произошел самопроизвольный аборт, а не ментсруация. В данной ситуации вам надо обратиться к гинекологу и пройти уЗИ.