Консультации / Сексология

Слабая эрекция и преждевременно семяизвержение

Здраствуйте.Мне 32 года,холост.Постоянной девушки нет.Секс случается крайне редко. У меня следующая проблема: во время секса с девушкой испытываю сильное возбуждение,но при этом эрекция слабая и непродолжительная достигаю финала после нескольких фрикций,а иногда и того до момента вхождения во влагалище. Секс в общей сложности длится не более 1-3 минут,а бывает и того меньше. Из-за этого сильно комплексую и боюсь заводить отношения. Пробовал принимать бады не помогает.Да,ещё одно забыл сказать, в школе получил травму паха в результате которой образовалась опухоль левого яичка, сделал узи врач сказал ничего серъёзного спортивная травма и назначил растирать яичко мазью со временем опухоль сошла.Может причина моих неудач в этом? Что мне делать?К какому врачу обратится и пройти обследование?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Информации в письме очень мало, так что оценить происходящее невозможно. Вам нужно посетить врача-сексолога, обследоваться - тогда станет понятна ПРИЧИНА, и можно будетп редпринимать целенаправленные меры, а не действовать наобум. Удачи!