Консультации / Андрология

Хр простатит

Здравствуйте, мне 20 лет, с 14 лет я онанировал, секс был только один раз в 17 после чего я продолжил онанировать, постоянно смотрел порнофильмы, стал испытывать апатию, постоянный стресс, депрессию, нашёл себе девушку девственницу, и понял что когда ласкаем друг друга то я не чувствую возбуждения, мой член едва стоит, и пару недель назад у нас дошло до секса, но он так и не состоялся, так как при ласки он встал но стоило в неё войти он тут же упал, и даже со второй попытки он оставался лежачем, после этого случая во мне вообще будто что то сломалось, он перестал стоять по утрам, и даже на порно фильмы он не реагирует, а если и встаёт то очень вяло, и на ощуп он прохладный., Не так как раньше, головка не набухает, и все эмоции пропали, теперь даже с девушками не хочется встречаться, я записался на узи простаты и мошонки, хочу разобраться в этом, так как у нас нету нормальных урологов в городе, а тем более сексологов, делаю это сам, пожалуйста подскажите, что мне делать? Может быть это переутамления? Так как последнии пару лет я ложился спать только под утро, постоянно проводил время за компьютером.Бывают резкие боли в области паха и мошонки, помогите пожалуйста разобраться с узи простаты, объём остаточной мочи: 10 мл форма: овала размеры: 2,2х4,5 см. V 17,56 см. Эхо плотность: равномерная эхо структура: неоднородная с эхопозитивными и одно анэхогенное включения 0,6 см заключения: диффузное изменения структуры паренхимы предстательной железы
По УЗИ -имеет место признаки простатита. Но вам чтоб уточнить -нужно дообследоваться.