Консультации / Хирургия

Отек ног

Моему мужу 30 лет. Избыточный вес, сидячая работа (он дальнобойщик). Недавно стали сильно отекать ноги, вернее нижние конечности (ладышки). Пил мочегонное, не помогает. За ночь отек спадает не много, а к вечеру щиколоток не видно. Помогите разобраться с чего начинать, к кому обратиться и какие анализы нужно сдать.
Добрый день. Начните с УЗИ вен н\к и консультации хирурга. Дальше будет видно