Консультации / Гинекология

Миома матки гиперплазия зндометрия

Здравствуйте. Мне 47 лет. У меня миома матки, гиперплазия зндометрия, киста то левого, то правого яичников, кисты эндоцервикса. С 24 февраля по 27 марта были месячные,останавливали приёмом таблеток дицинон, не помогло. Гемоглобин - 90, тромбоциты - 545. Врач гинеколог настояла на рдв. 27 Марта 2014 г. - Диагностическое выскабливание.Уже третье: 1- в 2011 г., 2- Октябрь 2013 г.После третьего рдв месячных нет, а врач назначила уколы бусерелин лонг, 6 штук. Уколы купила и жду. Погода жаркая, в интрукции написано, что можно хранить до 25°с. Можно ли положить их в холодильник? Не потеряют ли они там свои свойства? Во время уколов, нужно ли пить какие-нибудь витамины?
Здравствуйте. Данный препарат можно хранить при температуре от 8 до 25°С, если у Вас в холодильнике тмпература не менее 8 градусов, то можно.