Консультации / Педиатрия

Консультация

У моей племянницы 2 года постоянные боли в животе,. Можно ли ей делать массаж живота? И какие обследования пройти?
Добрый день! Надо сделать УЗи органов ЖКТ, сдать развернутый анализ крови (глисты?), кал на копрограмму. Если кал в последнее время изменил цвет и запах, то надо сдать еще кал на дисбактериоз. И самое главное - пересмотреть, чем кормите ребенка!