Консультации / Маммология

Фиброаденома

Здравствуйте! Два месяца подряд появились боли в левой груди. При проведении УЗИ обнаружили образование маленькое 2мм-3,5 мм, сказали, что похоже на фиброаденому(под вопросом). Направили на маммографию. Мне 36 лет. Целесообразно ли делать маммографию в таком возрасте? Нужна ли консультация маммолога?
Здравствуйте! Маммографию делать не обязательно. Лучше проконсультируйтесь у маммолога. Ничего опасного нет. Нужен периодический контроль и лечение. С уважением Ч.Н.