Консультации / Андрология

Анализы по гормонам

Здравствуйте! Очень нужна помощь!!! Мне не удается похудеть! Мне 53 года. Мой вес при росте 175 см - 121 кг. Чуть больше года мне проведена операция по замене сердечного клапана, также установлен кардиостимулятор. Есть астматический фактор. Врачи предупредили меня, что мой вес не должен быть более 100 кг. После операции я прибавил 25 кг. Не объедался! Набор веса сначала объясняли, что я бросил курить. Ценой, практически, голодания я сбросил 4 кг и все! Сдавал анализы на гормоны. Эндокринологи говорят, что уровень гормонов нормальный, но я хочу сдать еще анализы на определения уровня мужских и женских гормонов. Подскажите пожалуйста, на какие типы гормонов мне нужно себя проверить? Андролога у нас нет, поэтому ищу помощь в интернете.
В Вашем случае все определяет ТОЛЬКО уровень тестостерона. Для похудения есть только один способ - меньше есть и больше двигаться. Роль гормонов в этом у мужчин сильно преувеличена... А тестостерон у Вас сколько? Вы активны в смысле секса?