Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте!!!!!! Нужна ваша помощь. У моей мамы:диагноз заключительный: рак правой молочной железы т4н3м0 3 с ст, поражение над- и подключичных л/узлов эр-пр-нег+++, прогрессирование. Mts в плевру, легкие слева, 4 кл.Гр. Сопутсвующий: фибриляция предсердий от 6,05,14г с медикаментозным восстановлением ритма. Хронический неуточненый бронхит, неполная ремиссия. Дно (spo2-98%). Артериальная гипертензия 3ст, риск 4 ( аг), хсн1,1 ф,кл. Анемия легкой ст,тяжести. Гистология/биопсия,,,, присланы три участка ткани костальной плевры слева размером до 1,5-1-0,5 см. В толще каждого из них опухолевого вида инфильтраты размером до 1-0,5-0,3 см. Последние морфологически представляют собой ткань метастатической низкодифференцированой карциномы ( молочной железы) с формированием солидных,нодулярных,тубулярных,трабекулярных структур. Выписали домой для симптоматической терапии по месту жит. Анализы: оак нв 139 млн л-3, 94 тыс соэ 10 мм,ч оаим 100,0 с,ж кисл прозр уд вес 1012 л-2-3 в п,зр сахар крови 5,5 ммоль,л билирубин 10,2 ммоль,л. Чем можно помочь ? Стали отекать ноги , чем снять отек ? Аппетит практически отсутствует. Потеря веса. Кашель, бывают дни что нечем дышать, говорит не хватает воздуха, может можно какой-нибудь препарат дать для облегчения кашля? Ингаляции? Где то вычитала что , для улучшения общего состояния нужно давать ( или или) , тималин,галавит, имумунофан,помеоксидоний, что вы скажите по поводу этих добавок? И как, чем облегчить ее состояние.. Лечащий врач сказал обратиться к народной медецине.
Добрый день! по всей вероятности у мамы развилась сердечная недостаточность - отсюда нехватка воздуха, кашель, отеки нижних конечностей. Вам необходима консультация кардиолога, так же необходимо вам УЗИ плевральных поластей на выявление жидкости. Так же с целью исключения сосудистой патологии нижних конечностей, необходимо проведение УЗДГ (артерии вен), консультация флеболога.