Консультации / Хирургия

родинка

Добрый вечер!Мне 18 лет и недавно родинка покрылась небольшой корочкой.Никаких выделений нет,только небольшое шелушение и зуд.Местный хирург сказал,что все в порядке.Скажите что это может быть и чем убрать воспаление?Возможно это аллергическая реакция на аскорбиновую кислоту с глюкозой?Заранее спасибо
Здравствуйте. К сожалению, не видя родинки и того, что с ней происходит сложно ответить на Ваш вопрос, особенно чем лечить. В любом случае, не надо заниматься самолечением (особенно если дело касается родинок). Вряд ли так проявилась аллергическая реакция. Если что-то смущает, обратитесь к дерматологу. С уважением, Литвицкая Т.П.