Консультации / Педиатрия

Ветрянка или что это

Здравствуйте! У ребенка 4 года появилось на шейке и за ухом красные пятнышки, как от укуса комара! Врач сказала наблюдать, если еще появятся,значит ветрянка,но сыпи больше не было. Потом появилось еще несколько на ручке, попе и в области паха, ко всему добавилась тем-ра , кашель и сопли! Пятнышки стали похожи на прыщики,но не водянистые и не лопаются! Сейчас тем-ра держится 37-37.4 . Что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Надо вызвать надом педиатра и исключть детские инфекционные болезни: посмотреть язык, лимфоузлы., полность всю поверхность кожи..