Консультации / Гинекология

Расшифруйте результат на микрофлору

Здравствуйте! Мне 20 лет, на момент сдачи мазка была 9 неделя беременности ( от первого дня последних месячных), результаты исследований таковы: наименование исследований результат референтный интервал пцр гарднерелла вагиналис пол. (6.02) Отриц. Пцр уреаплазма (urealyticam+parvum) пол. (8.56) Отриц. Расшифруйте пожалуйста этот результат и скажите, опасны ли эти инфекции для плода и для меня, и вообще опасны ли они вообще , если да то насколько и как лечить и стоит ли вообще лечить сейчас в моем положении или лучше после родов уже. Благодарю вас за внимание и спасибо за ответ!
Здравствуйте. Лечение желательно провести, всё зависит от Ваших жалоб, а также, что по данным гинекологического мазка на флору, есть ли воспаление. Если Вы сейчас лечение не хотите проходить, то во втором треместре это сделать обязательно нужно. Решение должен принимать врач акушер-гинеколог, у которого Вы стоите на учете.