Консультации / Неврология

Результат ЭЭГ

Здравствуйте.Ребенку 6 лет,рост 115,вес 20 кг,диагноз эпилепсия,принимает кеппру 750 мг в сутки и топамакс 100 мг сутки в 2 приема.Ээг от 8 мая 2014 г.:На фоне задержки формирования возрастной биоэлектрической активности регистрируется пароксизмальная активность(эпи-подобная) в центрально-теменно-затылочно-височных отделах,периодически с акцентом справа,с тенденцией к генерализации.Скажите,пожалуйста,может ли быть это причиной эпилептических приступов?И возможно ли,что активность нормализуется с возрастом?Кт от 7 мая 2014:локальный участок атрофии 6 на 6 мм в задних отделах левой лобной доли,вблизи сильвиевой щели.Спасибо.
Здравствуйте. Для ответа нужно видеть сами ЭЭГ, МРТ, ребенка и знать историю его приступов. Описание сделано слишком расплывчато для конкретных рекомендаций.