Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс

Здравствуйте. Пью котролок раз в сутки по 20 мг. Врач сказал можно перестать пить ,раз не помогает. Пила чуть больше пол года. Подскажите ,как легче с него сойти ,чтобы не получить реакцию рикошета ?
Здравствуйте, такие вопросы обсуждаются индивидуально на приеме у врача, так как я не знаю что вы лечите, и почему нет результата, возможно нужно пересмотреть диагноз или лечение.