Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте.Моему отцу 67 лет.За последних 5 лет он перенес 2 инсульта.Но благодаря врачам и семье он поднялся на ноги.После второго инсульта прошло 2 года,в этом году в феврале в очередной раз прокапался. Вернулся домой ,особо ничего не беспокоило.Доктор сказал принимать как и принимал до этого,таблетки от давления и кардиомагнил ,так как у отца очень густая кровь(по народному). В начале мая у отца случилось внутринее кровотечение. Завезли в больницу,недельку полежал,прокапали,стало легче.По словам врача язвы не было но это могло случится от кардиомагнила.Прошел курс лечения.У меня такой вопрос ,сейчас отец плохо себя чувствует,давление 80 на 60,упал гемоглобин.Что принимать,что кушать,все медикаменты при давлении противопоказаны при язве.Врачи выписали с больницы но толком не обяснили,как совместить лечение при кровотечении и последствий от инсульта.Посоветуйте что то.Спасибо.
Кардиомагнил нужно заменить на другой антиагрегант другой подгруппы (название препаратов не могу говорить по правилам портала)