Консультации / Терапия

Подозрение на тепловой удар

Занятия спортом при температуре овздуха 28 и более градусов. Кардионагрузки. После эго почувствовла себя плохо, пошла домой, пила много воды, пыталась отлежаться. Наблюдались такие симптомы как головная боль, головокружение, ломота, общая слабость. К вечеру вроде бы прошли. На ночь обмотала голову холодным полотенцем.Проснулась ночью-озноб ломота рвота, возможно повышенная температура. Не больна, других симптомов нет. Что это, как лечить, убрать симптомы? Возможности вызвать врача нет помогите, пожалуйста.
возможно ОРВИ. Еслив течение 5 дней не проходит - обязателен визит к врачу